Comercial Gehrke

Comercial Gehrke Móveis Sob Medida esta situada no centro da cidade de Braco do trombudo

Elegância, funcionalidade e personalidade em cada detalhe. Mais um projeto de móveis sob medida entregue com excelência:...
27/05/2026

Elegância, funcionalidade e personalidade em cada detalhe.

Mais um projeto de móveis sob medida entregue com excelência: recepção desenvolvida especialmente para este escritório de advocacia, unindo sofisticação, conforto e um ambiente acolhedor para receber cada cliente da melhor forma. ⚖️

Cada espaço pensado para transmitir profissionalismo e valorizar ainda mais o ambiente.

Projeto de escritório sob medida, pensado em cada detalhe. ✨Funcionalidade, organização e design alinhados às demandas d...
18/12/2025

Projeto de escritório sob medida, pensado em cada detalhe. ✨
Funcionalidade, organização e design alinhados às demandas do time e à melhor experiência para clientes e fornecedores.
Aqui, cada espaço tem um propósito.

Segue até dia 24 nosso Sorteio!Comentários na postagem Oficial !
18/11/2025

Segue até dia 24 nosso Sorteio!

Comentários na postagem Oficial !

✨🎉 SORTEIO ESPECIAL DE LANÇAMENTO! 🎉✨

Chegou a nova coleção infantil de verão — cheia de cores, conforto e alegria! 😍☀️
E pra comemorar, vamos presentear dois sortudos! 💝

🏆 Prêmios:
🥇 1º prêmio: Um conjunto infantil da nova coleção 👕👗
🥈 2º prêmio: Uma Pizza grande 🍕

🗓 Sorteio: 24 de novembro

👉 Para participar:
1️⃣ Compartilhe este post ❤️
2️⃣ Siga nossa página 👣
3️⃣ Marque um amigo nos comentários 👧👦
⚠️ Quanto mais amigos marcar, mais chances de ganhar!
🚫 Não vale marcar perfis de famosos, fakes ou lojas.

Participe e venha curtir o verão com muito estilo e sabor! ☀️🍕

COMENTÁRIOS VALIDOS NA POSTAGEM OFICIAL

✨🎉 SORTEIO ESPECIAL DE LANÇAMENTO! 🎉✨Chegou a nova coleção infantil de verão — cheia de cores, conforto e alegria! 😍☀️E ...
10/11/2025

✨🎉 SORTEIO ESPECIAL DE LANÇAMENTO! 🎉✨

Chegou a nova coleção infantil de verão — cheia de cores, conforto e alegria! 😍☀️
E pra comemorar, vamos presentear dois sortudos! 💝

🏆 Prêmios:
🥇 1º prêmio: Um conjunto infantil da nova coleção 👕👗
🥈 2º prêmio: Uma Pizza grande 🍕

🗓 Sorteio: 24 de novembro

👉 Para participar:
1️⃣ Compartilhe este post ❤️
2️⃣ Siga nossa página 👣
3️⃣ Marque um amigo nos comentários 👧👦
⚠️ Quanto mais amigos marcar, mais chances de ganhar!
🚫 Não vale marcar perfis de famosos, fakes ou lojas.

Participe e venha curtir o verão com muito estilo e sabor! ☀️🍕

COMENTÁRIOS VALIDOS NA POSTAGEM OFICIAL

22/10/2025

📣 NOVIDADE DA COMERCIAL GEHRKE! 📣

Agora você pode fazer parte do nosso CANAL EXCLUSIVO no WhatsApp 👇

👉 https://whatsapp.com/channel/0029VbBKbyp9Gv7aE2UxGo1N

💥 Por que participar?
✅ Acesso antecipado às promoções e oportunidades exclusivas
✅ Descontos especiais apenas para membros
✅ Avisos em primeira mão sobre ofertas relâmpago e novidades da loja

🛒 Não perca tempo — entre agora e aproveite as melhores condições da Comercial Gehrke!

⚡ Quem faz parte do canal, sai na frente nas ofertas!

🚀 Conheça a composição New Bugati – design sofisticado, funcionalidade e elegância em cada detalhe.Disponível na Comerci...
18/09/2025

🚀 Conheça a composição New Bugati – design sofisticado, funcionalidade e elegância em cada detalhe.
Disponível na Comercial Gehrke ✨ Venha ver de perto e transformar seu ambiente!

Apenas R$1.799,00

Conjunto Box Tóquio – Comercial Gehrke 🌙Para quem busca firmeza e conforto em um sono de qualidade, o Conjunto Box Tóqui...
18/09/2025

Conjunto Box Tóquio – Comercial Gehrke 🌙

Para quem busca firmeza e conforto em um sono de qualidade, o Conjunto Box Tóquio é a escolha ideal. Desenvolvido para oferecer suporte adequado e noites de descanso reparadoras, ele combina resistência e design pensado para o seu bem-estar.

✔ Disponível nos tamanhos: Solteiro, Casal, Queen e King – escolha o que melhor se adapta ao seu espaço.
✔ Suporte individual de até 130kg por pessoa, garantindo segurança e estabilidade.
✔ Altura do colchão: 34cm, com nível de conforto firme, perfeito para alinhar corpo e coluna durante o sono.

Na Comercial Gehrke, cada detalhe é pensado para transformar seu descanso em um verdadeiro momento de renovação. Descubra o Conjunto Box Tóquio e leve para casa um colchão que une firmeza, qualidade e conforto.

✨ Durma bem, viva melhor – com a confiança e sofisticação da Comercial Gehrke.

🌙 Conjunto Box Berlim – Comercial Gehrke 🌙Descubra o equilíbrio perfeito entre firmeza e conforto com o Conjunto Box Ber...
16/09/2025

🌙 Conjunto Box Berlim – Comercial Gehrke 🌙

Descubra o equilíbrio perfeito entre firmeza e conforto com o Conjunto Box Berlim, ideal para quem valoriza um sono reparador e de qualidade. Desenvolvido com atenção aos detalhes, ele oferece suporte e estabilidade, aliados a um toque de sofisticação.

✔ Disponível nos tamanhos: Solteiro, Casal, Queen e King – escolha o que melhor se adapta ao seu espaço.
✔ Suporte individual de até 150kg por pessoa, garantindo segurança e tranquilidade em cada noite de descanso.
✔ Altura do colchão: 32cm, com nível de conforto firme, proporcionando alinhamento perfeito para o corpo.
✔ Diferencial: Espuma com látex natural, que alia durabilidade, respirabilidade e conforto sustentável.

Na Comercial Gehrke, cada detalhe é pensado para transformar seu sono em um verdadeiro momento de renovação. Experimente o Conjunto Box Berlim e sinta a diferença de um colchão que combina firmeza, qualidade e tecnologia.

✨ Durma melhor, viva melhor – com a confiança e sofisticação da Comercial Gehrke.

🌙 Conjunto Box Roma – Comercial Gehrke 🌙Descubra o verdadeiro significado de conforto e elegância para suas noites de so...
15/09/2025

🌙 Conjunto Box Roma – Comercial Gehrke 🌙

Descubra o verdadeiro significado de conforto e elegância para suas noites de sono. O Conjunto Box Roma foi desenvolvido para oferecer o equilíbrio perfeito entre suporte, altura e sofisticação, garantindo que cada despertar seja renovador.

✔ Disponível nos tamanhos: Solteiro, Casal, Queen e King – escolha o que melhor se adapta ao seu espaço e estilo de vida.
✔ Suporte individual de até 150kg por pessoa, proporcionando estabilidade e segurança para um descanso tranquilo.
✔ Altura do colchão de 44cm, que une imponência e conforto, transformando o seu quarto em um ambiente de bem-estar e requinte.

Na Comercial Gehrke, qualidade e atenção aos detalhes são prioridades. Venha conhecer o Conjunto Box Roma e transforme suas noites em momentos de puro prazer e relaxamento.

✨ Durma melhor, viva melhor – com a confiança e sofisticação da Comercial Gehrke.

🌙 Conjunto Box Florença – Comercial Gehrke 🌙Experimente noites de sono equilibradas e confortáveis com o Conjunto Box Fl...
13/09/2025

🌙 Conjunto Box Florença – Comercial Gehrke 🌙

Experimente noites de sono equilibradas e confortáveis com o Conjunto Box Florença, pensado para quem busca qualidade, praticidade e bem-estar em cada descanso.

✔ Disponível nos tamanhos: Solteiro, Casal, Queen e King – escolha o ideal para o seu quarto.
✔ Suporte individual de até 150kg por pessoa, garantindo estabilidade e segurança para todos.
✔ Altura do colchão: 36cm, oferecendo conforto médio para um descanso agradável e equilibrado.

Na Comercial Gehrke, cada detalhe é pensado para transformar seu sono em um momento de relaxamento e renovação. Descubra o Conjunto Box Florença e leve para casa a combinação perfeita entre funcionalidade e conforto.

✨ Durma bem, viva melhor – com a confiança da Comercial Gehrke.

Endereço

Rua DOM PEDRO
Braço Do Trombudo, SC

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 08:00 - 18:30
Terça-feira 08:00 - 18:30
Quarta-feira 08:00 - 18:30
Quinta-feira 08:00 - 18:30
Sexta-feira 08:00 - 18:30
Sábado 08:00 - 12:00

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Comercial Gehrke posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Comercial Gehrke:

Compartilhar